Home Unternehmen Team

Deutsche Wohnwerte

Team

Thomas
Dorant

Geschäftsführer

Telefon 06221 50298922
t.dorant@deutschewohnwerte.de

Thomas
Esslinger

Geschäftsführer

Telefon 06221 50298959
t.esslinger@deutschewohnwerte.de

Bernd
Koch

Geschäftsführer

Telefon 06221 50298923
b.koch@deutschewohnwerte.de

Sylvio
Michelitsch

Geschäftsführer

Telefon 06221 50298928
s.michelitsch@deutschewohnwerte.de

Monika
Adler

Teamleitung Kundenbetreuung

Telefon 06221 50298941
m.adler@deutschewohnwerte.de

Felix
Argast

Technischer Projektbetreuer

Telefon 06221 50298957
f.argast@deutschewohnwerte.de

Janina
Birke

Referentin Rechnungswesen

Telefon 06221 50298921
j.birke@deutschewohnwerte.de

Elisabeth
Carone

Team- und Empfangsassistentin

Telefon 06221 50298939
e.carone@deutschewohnwerte.de

Stefanie
Decker

Marketingleiterin

in Elternzeit

Kathrin
Flick

Marketingreferentin Immobilien

Telefon 06221 50298961
k.flick@deutschewohnwerte.de

Gunnar
Geschwill

Technischer Projektleiter

Telefon 06221 50298925
g.geschwill@deutschewohnwerte.de

Sebastian
Grüber

Technischer Projektleiter

Telefon 06221 50298930
s.grueber@deutschewohnwerte.de

Burcu
Gündoğar

Kundenbetreuerin Technik

Telefon 06221 50298919
b.guendogar@deutschewohnwerte.de

Jessica
Haitz

Marketingreferentin Immobilien

Telefon 06221 50298958
j.haitz@deutschewohnwerte.de

Julian
Heinen

Technischer Projektbetreuer

Telefon 06221 50298936
j.heinen@deutschewohnwerte.de

Bianca
Heßlinger

Junior Projektentwicklerin

Telefon 06221 50298931
b.hesslinger@deutschewohnwerte.de

Sylvia
Hinzberg

Verkaufsberaterin Wohnimmobilien

Telefon 06221 50298951
s.hinzberg@deutschewohnwerte.de

Nils-Olaf
Karg

Technischer Projektleiter

Telefon 06221 50298946
n.karg@deutschewohnwerte.de

Jasmin
Kemmler

Kaufmännische Projektmanagerin

Telefon 06221 50298920
j.kemmler@deutschewohnwerte.de

Alexander
Kessler

Pressesprecher / Content-Manager

Telefon 06221 50298990
a.kessler@deutschewohnwerte.de

Mona
Kiefer

Werkstudentin Marketing

Telefon 06221 50298945
m.kiefer@deutschewohnwerte.de

Christine
Klee

Rechtsreferentin

Telefon 06221 50298948
c.klee@deutschewohnwerte.de

Vanessa
Labisch

Vertriebs- und Kundenmanagerin

Telefon 06221 50298956
v.labisch@deutschewohnwerte.de

Stephanie
Laudat

Kundenbetreuerin Qualitätsmanagement

in Elternzeit

Jutta
Lehn

Verkaufsberaterin Wohnimmobilien

Telefon 06221 50298952
j.lehn@deutschewohnwerte.de

Sebastian
Lorenz

Junior Projektentwickler

Telefon 06221 50298940
s.lorenz@deutschewohnwerte.de

Dorothea
Mau

Kaufmännische Projektmanagerin

Telefon 06221 50298914
d.mau@deutschewohnwerte.de

Linda
Metz

Stellvertretende Marketingleiterin

in Elternzeit

Julia
Moll

Werkstudentin

Telefon 06221 50298927
j.moll@deutschewohnwerte.de

Makoto
Nakakubo

Kundenbetreuer Qualitätsmanagement

Telefon 06221 50298924
m.nakakubo@deutschewohnwerte.de

Lara
Nirschl

Duale Studentin

Telefon 06221 50298942
l.nirschl@deutschewohnwerte.de

Karin
Nitzschke

Referentin Rechnungswesen / Personal

Telefon 06221 50298932
k.nitzschke@deutschewohnwerte.de

Isabelle
Peter

Junior-Projektentwicklerin

Telefon 06221 50298953
i.peter@deutschewohnwerte.de

Sonja
von Reiche

Team- und Empfangsassistentin

Telefon 06221 50298916
s.vonreiche@deutschewohnwerte.de

Steffen
Rink

Technischer Projektleiter

Telefon 06221 50298934
s.rink@deutschewohnwerte.de

Brit
Rommel

Verkaufsberaterin Wohnimmobilien

Telefon 06221 50298944
b.rommel@deutschewohnwerte.de

Daniela
Schmied

Kundenbetreuerin Qualitätsmanagement

Telefon 06221 50298935
d.schmied@deutschewohnwerte.de

Ann-Kathrin
Schmidt

Kundenbetreuerin Qualitätsmanagement

Telefon 06221 50298947
a.schmidt@deutschewohnwerte.de

Klaus
Seiler

Referent Finanzen und Controlling

Telefon 06221 50298943
k.seiler@deutschewohnwerte.de

Thomas
Stabik

Werkstudent

Telefon 06221 50298917
t.stabik@deutschewohnwerte.de

Chiara
Tintelnot

Duale Studentin - BWL Fachrichtung Immobilienwirtschaft

c.tintelnot@deutschewohnwerte.de

Nina
Van Venrooy

Vertriebs- und Kundenmanagerin

Telefon 06221 50298915
n.vanvenrooy@deutschewohnwerte.de

Julius
Wahl

Werkstudent Projektrealisierung/Technik

Telefon 06221 50298938
j.wahl@deutschewohnwerte.de

Markus
Zaich

Kaufmännischer Leiter

Telefon 06221 50298918
m.zaich@deutschewohnwerte.de